Как быстро снять жилье в Комсомольске?

Мало кто выезжает в незнакомый город на Дальнем Востоке в командировку и не думает о том, где снять жилье в Комсомольске? А ведь решать этот вопрос приходится сразу и лучше, когда заблаговременно беспокоятся о спокойном месте отдыха после длительного перелета или тряски в поезде.

Вариантов аренды жилья масса, но в «Свит Хаус» по сравнению с конкурентами, более низкие расценки (если сравнить с гостиницей, то экономия может составлять до 50%). Компания заботится и уделяет много времени повышению сервисного обслуживания каждого клиента.  При необходимости предоставляется трансфер, где вас встретят в аэропорту или на вокзале и доставят в забронированное жилье.

«Свит Хаус» предлагает квартиры посуточно на любой вкус, все жилые помещения с красивым ремонтом, уютной атмосферой и необходимым бытовым оборудованием для приготовления пищи или стирки белья. Убирать самостоятельно в квартире не придется, так как горничная будет приходить к вам.

В компании готовы предложить апартаменты разного класса от VIP квартир до экономных вариантов. Будут учтены все пожелания, относительно чистого белья, наличия питьевой воды и доставка её в квартиру, а также вызов такси в удобное время.

Вы хотите переступить порог квартиры и почувствовать свежесть, чистоту, приятный аромат, покой и расслабление?  Не переживайте!  Именно это вы и почувствуете, оказавшись  в квартирах от компании «Свит Хаус». Для нас особенно важно, чтобы вы уехали с самыми приятными впечатлениями и в случае необходимости вернулись к нам еще раз.

Мы заботимся о том, чтобы любой человек, пожелавший снять жилье в Комсомольске посуточно, получил высокий уровень обслуживания и был довольным предоставленными апартаментами.

Для нас остается важным:

  1. Хорошее настроение клиентов.
  2. Выполнение всех пожеланий.
  3. Порядочность и честность.
  4. Гарантия сохранности имущества.

Хотите снять жилье в Комсомольске? Свит Хаус в этом с радостью поможет.  

Помимо всех документов, каждый клиент должен предоставить и залоговую сумму  депозита, которая возвращается после  окончания срока аренды. Сумма залогового депозита будет зависеть от арендуемой недвижимости, чем выше сумма аренды, тем выше залог.

В случае порчи имущества — залог не возвращается, но таких ситуаций в наших квартирах почти не бывает. «Свит Хаус» – одна из ведущих компаний на рынке недвижимости в Комсомольске-на-Амуре, которая готова работать напрямую с заказчиками, без дополнительных комиссий. Экономия почти в 2 раза.